Файл прошивки версия 354

Здесь материалы для скачивания-файлы прошивок,драйверы,инструкции.
kiyota
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:52

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение kiyota » 28 авг 2018, 20:35

После прошивки файла PC13 не горит :?:

kiyota
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:52

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение kiyota » 28 авг 2018, 20:54

А именно в качестве сборки платы самой проблемы ? Просто я пробовал мигать этим светодиодом , а также пробовал заливать
загрузчик из Arduino , и потом заливал собственным микро юсб пример с применением lcd1602 .Можно ли по этим примерам говорить о
пригодности к вашему проекту :?:

Admin
Администратор
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:03

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение Admin » 28 авг 2018, 20:58

Собственно, да - причина того, что драйвера не ставятся, понятна.
Как вариант - можете подключить через резистор от 2 до 4.7 кОм PB10 к плюсу 3.3В.
Это выход шины 1- wire, и прошивка может не стартовать из-за того, что не проходит тестирование аппаратной части.
В контроллере этот выход подключён так сказать по умолчанию.
С уважением, команда поддержки SGH Technology.

Admin
Администратор
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:03

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение Admin » 28 авг 2018, 21:02

kiyota писал(а):А именно в качестве сборки платы самой проблемы ? Просто я пробовал мигать этим светодиодом , а также пробовал заливать
загрузчик из Arduino , и потом заливал собственным микро юсб пример с применением lcd1602 .Можно ли по этим примерам говорить о
пригодности к вашему проекту :?:

Самый простой пример - величины ёмкостей для часового кварца. Он или не стартует, или работает с большими отклонениями.
Тут так сказать тур на удачу - может, когда паяли вашу плату, поставили компоненты, более-менее похожие на нужные.
Резистор на USB слишком большой - у вас будет 10 кОм, а надо 1.5 кОм.
С уважением, команда поддержки SGH Technology.

kiyota
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:52

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение kiyota » 28 авг 2018, 21:27

Спасибо ! Я вообще заинтересован в приобретении ваших контроллеров и датчиков , но я вначале должен попробовать из того что у меня есть,
и насколько мне будет понятно само программирование в среде GX Developer FX .Понимаете меня ?
А как узнать цены , как можно приобрести продукцию вашу ,чтоб ориентироваться .С уважением Олег .

Admin
Администратор
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:03

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение Admin » 28 авг 2018, 21:59

День добрый.
Насчёт опробывания - нет проблем, завтра проведём тесты на синих платах. В крайнем случае подберём для вас что-то из старых прошивок, которые запускаются при любых условиях.
Что же касается LAD - то этот графический язык весьма прост в понимании, и если вы работали ранее с электрическими схемами - никаких проблем не будет.
А цены вышлем вам письмом.
С уважением, команда поддержки SGH Technology.

Admin
Администратор
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:03

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение Admin » 29 авг 2018, 07:13

День добрый!
Касательно прошивки синей платы.
Если вы прошиваете при помощи ST-Link или J-Link - никаких проблем не будет, флеш память будет прошита как полагается и прошивка
запустится. Если же вы прошиваете через UART, то вам будет необходимо вручную выбрать размер флеш памяти равным 128 кбайт, как показано на рисунке ниже. Это связано с тем, что мы вынуждены были использовать незадокументированные возможности чипа.
flash_setting.png
flash_setting.png (29.69 KiB) 10535 просмотра

После этого не забудьте вернуть перемычки на место и плата готова к работе.
Ещё будет рекомендация - перед подключением USB подайте внешнее питание на плату.
С уважением,команда поддержки SGH Technology.

Admin
Администратор
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:03

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение Admin » 21 сен 2018, 07:59

Уважаемые пользователи!
В связи с возросшим интересом к системам на основе STM32 мы возобновляем разработку и поддержку этого направления.
Сейчас актуальные версии можно запросить на нашем новом ресурсе - Системы на основе STM32

Admin
Администратор
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:03

Re: Файл прошивки версия 354

Сообщение Admin » 09 май 2019, 11:12

Уважаемые пользователи!
Сейчас мы публикуем все наши новые версии на новом ресурсе - Github
С уважением, команда поддержки SGH Technology.


Вернуться в «Системы на основе STM32»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron